"Mitsubishi Heavy Industries Thermal Transport Europe GmbH"
"MHI Group"

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Björn Reckhorn

Geschäftsführer Sales und After Sales

+49 541 80005-230
bjoern.reckhornat@mhi-tte.com

Hiroshi Shiraishi

Geschäftsführer

+49 541 80005-0
hiroshi.shiraishi@mhi-tte.com

Noriko Yoshida

Projektmanagement

+49 541 80005-458
noriko.yoshida@mhi-tte.com

Vertrieb

Christian Meyer

Vertriebsleiter DACH-Region

+49 541 80005-150
christian.meyerat@mhi-tte.com

Georg-Christian Werner

Vertriebsinnendienst DACH-Region

+49 541 80005-189
georg.wernerat@mhi-tte.com

Thomas Blacha

Vertrieb Deutschland West
Key Account Deutschland

+49 541 80005-197
thomas.blacha@mhi-tte.com

Adam Fliegel

Vertrieb Deutschland Nord und Ost

+49 172 5331001
adam.fliegelat@mhi-tte.com

Patrick Lück

Vertrieb Deutschland Mitte
Vertrieb Österreich

+49 172 5331061
patrick.lueck@mhi-tte.com

Alexander Allgaier

Vertrieb Deutschland Südwest

+49 160 90370373
alexander.allgaier@mhi-tte.com

 

René Heidrich

Vertrieb Deutschland Südost

+49 151 14782417
rene.heidrich@mhi-tte.com

Andreas Kelch

Vertriebsleiter Sales International

+49 151 58453358
andreas.kelch@mhi-tte.com

Marcel Schuurmans

Benelux Sales Manager

+49 151 18267698
marcel.schuurmansat@mhi-tte.com

Miguel Ángel Mezquiriz

Spain Sales Manager

+34 682 708708
miguel.mezquiriz@mhi-tte.com

Arnaud De Ridder

France Sales Manager

+33 7 65 26 71 40
arnaud.deridder@mhi-tte.com

Oliver Wawra

Vertriebsinnendienst Sales International

+49 541 80005-102
oliver.wawraat@mhi-tte.com

After Sales

Kay Remmert

Leiter After Sales

+49 541 80005-162
kay.remmertat@mhi-tte.com

Torsten Hammann

After Sales

+49 541 80005-297
torsten.hammannat@mhi-tte.com

René Kükenbrink-Dargel

After Sales

+49 541 80005-256
rene.kuekenbrink-dargel@mhi-tte.com

Ralf Kottmeier

After Sales

+49 541 80005-251
ralf.kottmeier@mhi-tte.com

Maik Wamhoff

Technischer Support

+49 541 80005-364
maik.wamhoffat@mhi-tte.com

Thomas Mittenzwei

Technischer Support

+49 160 96230386
thomas.mittenzweiat@mhi-tte.com

Georgios Sianas

Technischer Support

+49 160 91403878
georgios.sianas@mhi-tte.com

Entwicklung

Guntmar Hilge

Leiter Entwicklung / Technischer Support

+49 541 80005-314
guntmar.hilgeat@mhi-tte.com

André Koelmann

Entwicklung / Technischer Support

+49 541 80005-370
andre.koelmannat@mhi-tte.com

Reiner Varding

Entwicklung / Technischer Support

+49 541 80005-135
reiner.varding@mhi-tte.com

Rainer Beck

Entwicklung / Technischer Support

+49 151 12033223
rainer.beck@mhi-tte.com

Sergej Driesner

Entwicklung / Technischer Support

+49 151 70355632
sergej.driesner@mhi-tte.com

Auftragsabwicklung

Andre Böhmer

Leiter Auftragsabwicklung

+49 541 80005-265
andre.boehmerat@mhi-tte.com

Malte Schierbaum

Auftragsabwicklung

+49 541 80005-333
malte.schierbaumat@mhi-tte.com

Irina Blacha

Einkauf

+49 541 80005-178
irina.blacha@mhi-tte.com

Lager

Janin Tietge

Lagerleitung

+49 541 80005-336
janin.tietgeat@mhi-tte.com

Darius Langschmidt

Lager

+49 541 80005-270
warehouseat@mhi-tte.com

24-h-
SERVICE
The Coolline:
0080080838083